Кубок Победы 2018. Обсуждение.

Календарь, анонсы и регламенты мероприятий проводимых в различных регионах РФ и СНГ.
Al78
Постоялец
Благодарил (а): 121 раз
Контактная информация:

Re: Кубок Победы 2018. Обсуждение.

Сообщение Al78 » 26 апр 2018, 21:11

oberon писал(а):Источник цитаты Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Al78 писал(а):Источник цитаты Маленький шанс конечно остается

Саша, привет! Ты это, увеличь его как-нибудь до большого, а то без тебя тема 4 класса будет не полностью раскрыта. Да и просто посидеть вечерком... Я пока что в протоколах, на всякий случай, для тебя строчку лишнюю оставляю. :drink:

Спасибо Слав за надежду. Шанс есть, но он маленький, к сожалению. Если что, Миха за меня. :drink:
Мих, будешь гонять, не садись на банку сверху, садись в уголок, на днище, а то сопротивление лишнее создаешь. И на старте не тормози, догонять сложнее.

Гарик2
Новичек
Благодарил (а): 75 раз
Контактная информация:

Сообщение Гарик2 » 26 апр 2018, 22:46

Слава, интересное предложение, я давно мечтал мот по сильней на Компасик взгромоздить. Компас до 25 лс. Он 4х т или 2х тактный? Права у меня есть, навыки не хуже чем в прошлом году :lol: , успеем между 4 и 5 классом перенавесить?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
oberon писал(а):Источник цитаты Кстати говоря, чего подумал. У меня с собой Х20 без дела пылиться будет. Если у кого есть подходящая лодка (мотор по документам Х15), права и желание поучаствовать в 5-м классе, то есть такая возможность. Приеду в первой половине 29-го, сможете заранее попробовать мотор на воде.

Это раздушенная 15шка до двадцатки? Или изначально 20 лс. То что 4х тактная я уже понял. И баки менять надо, у меня смесь 92 с маслом. Не перелевать же!
Последний раз редактировалось Гарик2 26 апр 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

oberon
Постоялец
Благодарил (а): 536 раз
Контактная информация:

Сообщение oberon » 26 апр 2018, 22:56

Гарик2, Хонда 4т 20 л.с., в девичестве была 15-кой, раздушена. Перенавесить я тебе не помощник, я же на катере судейском буду. Но так вроде ничего сложного, одному тяжеловато 50 кил взад-вперед ворочать, вдвоем с помощником - без проблем. Только учти, что Компас твой, скорее всего, начнет дельфинировать с этим более тяжелым мотором, нужно будет потренироваться, подобрать центровку. Возможно, нос огрузить. Винты нормальные у меня будут. В общем, подумай.

Гарик2
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Гарик2 » 26 апр 2018, 23:25

Пока списывались "помошник" позвонил, смееться надо мной. А бак и так с переди у меня. Шланг и бак десяточку под 4х тактный нужен, бензин 92 у меня резервный не размешанный ЕСТЬ. В общем я приеду с "утра" 29, там и решим, пробывать конечно надо еще 29! Меняем мот,бак и шланг и в перед, пока ОРГИ итог подведут по 4 кл и по бутеку проглотят :lol: . А если попадать в категорию 4А, то вообще без проблем.
Бак залить заранее. А на баке штуцера стандартные? Тогда могу и свой бак второй залить чистым 92.

oberon
Постоялец
Благодарил (а): 536 раз
Контактная информация:

Сообщение oberon » 26 апр 2018, 23:37

Бак 12 литров привезу, шланг, чеку. Одного лишь бака в носу может не хватить для подгрузки.
Но еще чего учти. Если поразмыслить с точки зрения возможного результата. Не знаю, как едут наши гости из Белоруссии, хотя внутренний голос мне подсказывает, что едут они хорошо. Но знаю точно, что для Димы Кота твой Компас - не конкурент. А вот если бы, к примеру, Володя на свой Аквабоат эту 20-ку повесил, комплектик получился бы, как минимум, конкурентным в 5 м классе.

Гарик2
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Гарик2 » 26 апр 2018, 23:41

oberon писал(а):Бак 12 литров привезу, шланг, чеку. Одного лишь бака в носу может не хватить для подгрузки.
Но еще чего учти. Если поразмыслить с точки зрения возможного результата. Не знаю, как едут наши гости из Белоруссии, хотя внутренний голос мне подсказывает, что едут они хорошо. Но знаю точно, что для Димы Кота твой Компас - не конкурент. А вот если бы, к примеру, Володя на свой Аквабоат эту 20-ку повесил, комплектик получился бы, как минимум, конкурентным в 5 м классе.

Наверно ТЫ прав, три заезда, переброс шесть раз, замучаюсь. Лучше Владимиру помогу.
Просто жадность обуяла, засиделись зимой.

Санек!
Прохожий
Контактная информация:

Сообщение Санек! » 27 апр 2018, 06:54

ДВС
Старожилы подскажите пожалуйста, а можно ли будет просто на своей лодке там поплавать на веслах коль у меня с мотором не сростется? Хочу лодку взять с собой, мож.с кем нибудь на месте скооперируемся. У меня лодка у кого-то мотор. А если не судьба, то хоть на лодке поплавать. Для таких целей регистрация не нужна надеюсь?

miha1973
Постоялец
Благодарил (а): 160 раз
Контактная информация:

Сообщение miha1973 » 27 апр 2018, 08:44

Al78 писал(а):Источник цитаты
Al78 писал(а):Источник цитаты Маленький шанс конечно остается

Саша, привет! Ты это, увеличь его как-нибудь до большого, а то без тебя тема 4 класса будет не полностью раскрыта. Да и просто посидеть вечерком... Я пока что в протоколах, на всякий случай, для тебя строчку лишнюю оставляю. :drink:

Спасибо Слав за надежду. Шанс есть, но он маленький, к сожалению. Если что,Миха за меня. :drink:
Мих, будешь гонять, не садись на банку сверху, садись в уголок, на днище, а то сопротивление лишнее создаешь. И на старте не тормози, догонять сложнее.

Принято. Учту.
По моему Казанско-Смолевическому опыту наилучшии показатели при "распорочно-подвешенной" посадке перед банкой. Но, блин, тяжеловато весь заезд-гонку так "раскорячиваться" :lol:"
И. Это. Еще. ..Миха за меня... это не плохо, но... давай лучше ...ВМЕСТЕ... Это я к тому - Дружище Ты уж постарайся!

Al78
Постоялец
Благодарил (а): 121 раз
Контактная информация:

Сообщение Al78 » 27 апр 2018, 11:07

miha1973 писал(а):Источник цитаты
Al78 писал(а):Источник цитаты

Спасибо Слав за надежду. Шанс есть, но он маленький, к сожалению. Если что,Миха за меня. :drink:

Принято. Учту.
По моему Казанско-Смолевическому опыту наилучшии показатели при "распорочно-подвешенной" посадке перед банкой. Но, блин, тяжеловато весь заезд-гонку так "раскорячиваться" :lol:"
И. Это. Еще. ..Миха за меня... это не плохо, но... давай лучше ...ВМЕСТЕ... Это я к тому - Дружище Ты уж постарайся!

Ок. Точно смогу понять только 29_го.

olgert2009
Постоялец
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение olgert2009 » 27 апр 2018, 11:42

oberon писал(а):Источник цитаты Кстати говоря, чего подумал. У меня с собой Х20 без дела пылиться будет. Если у кого есть подходящая лодка (мотор по документам Х15), права и желание поучаствовать в 5-м классе, то есть такая возможность. Приеду в первой половине 29-го, сможете заранее попробовать мотор на воде.

Есть такая лодка! :yahoo: Слава, если все же привезешь свою Хонду, а Игорь , кажется, отказывается от ее использования, то возможен следующий вариант. Я везу три лодки и всего два мотора. Одна из лодок останется без мотора. Лодки позволяют 15л.с.. И перекидкой мотора нет необходимости заниматься :good: . Интересно было бы погонять :yahoo: . Может кто-то, может я.

Вернуться в «Организация мероприятий»