Кубок Победы 2018 состоялся!

Календарь, анонсы и регламенты мероприятий проводимых в различных регионах РФ и СНГ.
Папа Гарик
Постоялец
Благодарил (а): 434 раза
Контактная информация:

Кубок Победы 2018 состоялся!

Сообщение Папа Гарик » 30 апр 2018, 19:27

Ура, мы сделали это!!!
К этому событию готовились, как организаторы, так и участники и результат был более чем достойным.
Соревнования прошли без заметных нарушений а мелкие помарки устранялись в рабочем порядке, за что спасибо, и участникам, и судейской бригаде. Все отработали отлично, приложив к этому максимум сил и умения - честь и хвала!
Приятно было наблюдать , как растёт уровень подготовки участников. Выросли скорости, выросло мастерство управления лодкой, да и поведение на трассе стало значительно корректней по отношению к коллегам по заезду , что в двух словах можно сказать так:"Мы растём"!
Буквально накануне соревнований, на вечерних посиделках , была предложена идея проведения Бот парада по окончании заездов, что и было успешно воплощено в жизнь. Зрелище с берега было потрясающее - давненько Черноголовский пруд такой волны не видел!
Спасибо всем участникам, судьям, помощникам, сопричастным и наблюдающим !!!

https://www.youtube.com/watch?v=wgQvm-RTI54&feature=youtu.be
Краткое пособие для начинающих: Начните

Leonid50
Постоялец
Благодарил (а): 402 раза
Контактная информация:

Re: Кубок Победы 2018 состоялся!

Сообщение Leonid50 » 03 май 2018, 18:59

Слава, всё замечательно, но прокралась некая не точность - в 3-м классе было-таки не 3, а 4 лодки. :yes:

Папа Гарик
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Папа Гарик » 03 май 2018, 19:18

Leonid50 писал(а): прокралась некая не точность - в 3-м классе было-таки не 3, а 4 лодки. :yes:

Лёнь, возможно это мой косяк. Товарищ с радио задавал много вопросов во время заездов и может быть я в чём то ошибся.
Протест подавать не будем))))

Leonid50
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Leonid50 » 03 май 2018, 19:27

Папа Гарик писал(а):Источник цитаты
Leonid50 писал(а): прокралась некая не точность - в 3-м классе было-таки не 3, а 4 лодки. :yes:

Лёнь, возможно это мой косяк. Товарищ с радио задавал много вопросов во время заездов и может быть я в чём то ошибся.
Протест подавать не будем))))
Игорь, да я не всерьёз, конечно. :biggrin:
Однако тревожит - Серж ушёл в 4-й, я, скорей всего отойду, если кого из сыновей не смогу заинтересовать, и что останется в сухом остатке? Обидно, однако, за 3-й класс. Если присмотреться по предыдущим гонкам, поанализировать, то в этом классе люди появляются, а потом достаточно быстро исчезают... Причины мне понятны. В этом классе особенно ярко проявляются свойства лодок. Да и вес шкипера намного больше влияет, чем, например, в 4-м классе. Без обид, старшенькие. :biggrin: Экстрима и ощущений, кстати, в этом, казалось бы слабоватом классе, не меньше, чем с более мощными моторами, но одновременно и более тяжёлыми лодками. Уж поверьте. :pleasantry:
Например моя Р340 весит 27 кг, Р285М вообще 22. Петровичь, когда появится, думаю, подтвердит как это весело. :lol: А уж когда ветер и волна, то на лёгких лодках экстрима полные штаны. :yahoo: А собственно почему мы гоняемся? По-моему, ради этих самых ощущений - скорости, преодоления самого себя. Не так?

Папа Гарик
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Папа Гарик » 03 май 2018, 20:38

Leonid50, У моего соседа по гаражу , есть Тох 9.8. Остаётся только убедить участвовать. Надеюсь, что класс будет с участниками, да и ты себя раньше времени на берег не списывай.

olgert2009
Постоялец
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение olgert2009 » 03 май 2018, 21:13

Мысль. Предложение. Наверное не в этой теме, пусть товарищи поправят :drink:
Обращение ко всем, хотя отдуваться придется наверное Славе :pardon: .
В итоговой таблице ввести еще одну графу - лучшее время круга. Для каждого класса. Раз уж трасса каждый раз одинакова. К чему стремиться, словом :good:

Leonid50
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Leonid50 » 03 май 2018, 21:16

Папа Гарик писал(а):Источник цитаты Leonid50, У моего соседа по гаражу , есть Тох 9.8. Остаётся только убедить участвовать. Надеюсь, что класс будет с участниками, да и ты себя раньше времени на берег не списывай.
Игорь, да я бы и рад, но против статистики и возраста не попрёшь.... Когда вдруг на брифинге появилась доктор, то у меня сразу очко сыграло - сейчас давление и т.п. начнут мерять... :lol:
И повторюсь, это класс довольно хитрый в отношении самих лодок - на моей памяти каких тут только не было - результат показывают только действительно грамотные лодки с НДНД. Может какие РИБы могли бы интересное что показать, но там 9.8, как правило, не используют..... Если у твоего соседа по гаражу... :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Leonid50 03 май 2018, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

oberon
Постоялец
Благодарил (а): 536 раз
Контактная информация:

Сообщение oberon » 03 май 2018, 21:39

Отчет с фото и видео от партнера соревнования - компании M-Power Group.

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:
olgert2009 писал(а):Источник цитаты В итоговой таблице ввести еще одну графу - лучшее время круга. Для каждого класса. Раз уж трасса каждый раз одинакова. К чему стремиться, словом

Олег, привет!
Лучшее время круга мы не хронометрируем, его можно вытаскивать только из видео, где оно есть.
Реальнее сделать графу с лучшим временем всего заезда, а не круга. То есть что-то типа рекорда трассы для каждого из классов.

Папа Гарик
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Папа Гарик » 03 май 2018, 21:43

oberon писал(а):Реальнее сделать графу с лучшим временем заезда, а не круга. То есть что-то типа рекорда трассы для каждого из класса.

Не проще ли выделить это время жирным шрифтом и не надо отдельной графы?

oberon
Постоялец
Благодарил (а): 536 раз
Контактная информация:

Сообщение oberon » 03 май 2018, 21:47

Имеются ввиду все прошедшие соревнования. Если рекорд был осенью, то в нынешнем протоколе его не выделишь.

olgert2009
Постоялец
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение olgert2009 » 03 май 2018, 21:48

oberon писал(а):Реальнее сделать графу с лучшим временем всего заезда, а не круга. То есть что-то типа рекорда трассы для каждого из классов.

Да, именно так и будет лучше :yahoo:

Вернуться в «Организация мероприятий»