Закрытие сезона 2016 в Московском регионе

Календарь, анонсы и регламенты мероприятий проводимых в различных регионах РФ и СНГ.
Leonid50
Постоялец
Благодарил (а): 409 раз
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2016 в Московском регионе

Сообщение Leonid50 » 29 сен 2016, 00:10

Алексей писал(а):
Leonid50 писал(а):Алексей, загляни сюда - http://club.velhod.ru/forums/for-all/ma ... e=1#229704

Заглядывал. Спасибо Вячеславу, народ будет!
Я про другое, про организационные аспекты. Или ты думаешь, что мы(все) приедем а там уже стоит трасса и судейский шатер?

Вовсе нет. Действительность давно заставляет думать самим что и как. :smile:

oberon
Постоялец
Благодарил (а): 576 раз
Контактная информация:

Сообщение oberon » 29 сен 2016, 09:38

Народ, всем привет.
Возможно, меня как-то неправильно поняли. Вы просто приезжаете и гоняетесь.Трассу, судейство, катера безопасности на трассе, большой закрытый шатер погреться и покушать - обеспечивает Велход. В настоящий момент помощи никакой не нужно, все есть. Единственное, что нужно - кворум. Если он будет - гонку проведем.
Здесь, повторюсь, я выложу проект трассы и регламент (положение) на эту конкретную гонку, для того чтобы услышать вашу возможную критику и учесть что-то важное, потому что мероприятие проводится не для организаторов, а для людей.
Если в дальнейшем помощь где-то (в мелочах) вдруг потребуется - я обязательно ее попрошу.
Проект выложу не позднее 10 октября, будет 2 дня на обсуждение. Реально буду стараться пораньше, хочу успеть выложить 7-го.
12 октября (за месяц до мероприятия) положение и трасса будут опубликованы в конечном варианте на сайте "Велхода", там же откроется регистрация участников.
В заключение добавлю, кто не в курсе. Владелец клуба "Велход" Николай Аверочкин - чемпион мира по водно-моторному спорту, и просто добрый и хороший человек, поэтому всегда идет навстречу в таких вопросах, если может где-то помочь.

aleksteb
Постоялец
Благодарил (а): 43 раза
Контактная информация:

Сообщение aleksteb » 29 сен 2016, 10:07

oberon писал(а):Народ, всем привет.
Возможно, меня как-то неправильно поняли. Вы просто приезжаете и гоняетесь.Трассу, судейство, катера безопасности на трассе, большой закрытый шатер погреться и покушать - обеспечивает Велход. В настоящий момент помощи никакой не нужно, все есть. Единственное, что нужно - кворум. Если он будет - гонку проведем.
Здесь, повторюсь, я выложу проект трассы и регламент (положение) на эту конкретную гонку, для того чтобы услышать вашу возможную критику и учесть что-то важное, потому что мероприятие проводится не для организаторов, а для людей.
Если в дальнейшем помощь где-то (в мелочах) вдруг потребуется - я обязательно ее попрошу.
Проект выложу не позднее 10 октября, будет 2 дня на обсуждение. Реально буду стараться пораньше, хочу успеть выложить 7-го.
12 октября (за месяц до мероприятия) положение и трасса будут опубликованы в конечном варианте на сайте "Велхода", там же откроется регистрация участников.
В заключение добавлю, кто не в курсе. Владелец клуба Николай Аверочкин - чемпион мира по водно-моторному спорту, и просто добрый и хороший человек, поэтому всегда идет навстречу в таких вопросах, если может где-то помочь.

:yes: На первом этапе это просто отлично. :yes:

Алексей
Постоялец
Благодарил (а): 351 раз
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 29 сен 2016, 12:42

Слава, это очень хорошо!
Но вопросов достаточно, не отказывайся от помощи :flag:

Что касается Велхода и принадлежности, то исходя из концепции RC нам все равно, кто проводит. Главное, что бы проходило по правилам и стандартам.

oberon
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение oberon » 29 сен 2016, 18:01

Алексей, привет! От помощи не отказываюсь, в том числе по тем самым правилам и стандартам. Возникнут вопросы - обязательно задам.
В данный момент утвержденных правил и стандартов пока нет, поэтому буду писать положение так, как я понимаю - в поисках разумного компромисса между опытом спортивных организаций и высказанных всеми нами пожеланий и предложений.
Заодно, начнем потихоньку на практике обкатывать эти самые правила и стандарты.
Все, исчезаю, а то уже впору вешать в подпись:
" - Как заработать на интернете? - Это просто: - 1. Выключите интернет. - 2. Начните работать." :smile:

Andron
Новичек
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Andron » 29 сен 2016, 23:43

Ага, вот где вы все . :yahoo:
Принимайте в компанию, только добрался до компа, работы много.
За темами смотрю , Скорей всего На гонки приеду, надо приЧеп на учёт поставить и отрегулировать. :cool:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел :biggrin:

Leonid50
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Leonid50 » 30 сен 2016, 09:22

Andron писал(а):Ага, вот где вы все . :yahoo:
За темами смотрю , Скорей всего На гонки приеду, надо приЧеп на учёт поставить и отрегулировать. :cool:

Привет, Андрей! И без прицепа доедешь - как никак, а Пуля - надувнушка. :smile:

Andron
Новичек
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Andron » 30 сен 2016, 22:52

Leonid50 писал(а):
Andron писал(а):Ага, вот где вы все . :yahoo:

Привет, Андрей! И без прицепа доедешь - как никак, а Пуля - надувнушка. :smile:

Лень здороф! Да нет проблем,
Только время терять не хочется на сборку лодки, темнеет рано, да и Скорей получать удовольствие а не мается со спиной. :cool:

Вообще целая история выходит с установкой фаркопа на авто в связи вступившими новым правилам переоборудование авто :fool: можно открывать новую тему про прицепы и фаркопы.
Сегодня сам поставил фаркоп и электрику , вроде все получилось :dance:
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел :biggrin:

Leonid50
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Leonid50 » 01 окт 2016, 11:28

oberon
Слава, привет! Я уже спрашивал, но возможно ты не заметил - нельзя ли будет 12-го увидеть, попробовать интересные лодочки НДНД от Велхода, анонсированные летом? Может быть кто-то на них участие примет? Хотя есть ощущение, что не смотря на свой экстраваганный, космический вид :), большой скоростью не оличаются http://www.velhod.ru/catalog/boats/velh ... h330l.html

Да, в сферу интересов проекта RC входит обсуждение каких-то конкретных лодок? Наверно не всех подряд, а именно тех, которые интересны с точки зрения участия в соревах. Т.е. организовать раздел "Самые быстрые лодки народного потребления", внутри которого пошли ветки, скажем - "Компас", "Братан", "Хаски" ......

oberon
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение oberon » 01 окт 2016, 13:22

Лёнь, привет! Гоняться на них вряд ли кто будет, владельцев у нас пока нет. Попробовать, наверное, привезут. Во всяком случае и в Скнятино, и в Коприно привозили. Я так и не успел на них покататься - когда появилось время, штормило. Поэтому собственного мнения пока что нет. Но от те, кто пробовал, каких-то особых восторгов не слышал. Для себя отфоткал их со всех ракурсов, был интересен крой баллона.

Вернуться в «Организация мероприятий»