Закрытие сезона 2016 в Московском регионе

Календарь, анонсы и регламенты мероприятий проводимых в различных регионах РФ и СНГ.
oberon
Постоялец
Благодарил (а): 816 раз
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона 2016 в Московском регионе

Сообщение oberon » 03 окт 2016, 11:51

Спасибо всем отписавшимся! Пока просто аккумулируем мнения по самой трассе. Подождем тех, кто не высказался.
Предварительно определимся по трассе - перейдем к классам, количеству кругов, старту финишу и прочему.
Сильно извиняюсь, но пытать вас буду медленно и систематически, всю неделю. :help: :drink:

olgert2009
Постоялец
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Сообщение olgert2009 » 03 окт 2016, 12:31

Вполне устраивает предложенный вариант трассы. Скажем так: простой, понятный, безопасный. Чуть скучноват, но может на первый раз оставить. В качестве добавить чуть перчинки, подойдет вариант Игоря, с разной длиной прямиков. Если добавить больше перца, то варант Дениса. Я бы смотрел по погоде. Если на волне барашков нет, ветер не в сторону залива, можно и по Дениса.

olgert2009
Постоялец
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Сообщение olgert2009 » 03 окт 2016, 12:38

А еще такой вариант. Не думаю, что будет большое количество лодок, классов. Это к чему? Все получится достаточно быстро, и почему бы не попробовать два варианта трассы? Стандарт по Славе и экстрим по Дениису. Делов-то, один буй добавить. Заодно и сравним варианты, и на будущее будут наработки.

Денис Мастер Марин
Постоялец
Благодарил (а): 818 раз
Контактная информация:

Сообщение Денис Мастер Марин » 03 окт 2016, 14:21

olgert2009 писал(а):Вполне устраивает предложенный вариант трассы. Скажем так: простой, понятный, безопасный. Чуть скучноват, но может на первый раз оставить. В качестве добавить чуть перчинки, подойдет вариант Игоря, с разной длиной прямиков. Если добавить больше перца, то варант Дениса. Я бы смотрел по погоде. Если на волне барашков нет, ветер не в сторону залива, можно и по Дениса.

Эээх! Погонять бы по волне с барашками :)))
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны

Денис Мастер Марин
Постоялец
Благодарил (а): 818 раз
Контактная информация:

Сообщение Денис Мастер Марин » 03 окт 2016, 14:23

olgert2009 писал(а):А еще такой вариант. Не думаю, что будет большое количество лодок, классов. Это к чему? Все получится достаточно быстро, и почему бы не попробовать два варианта трассы? Стандарт по Славе и экстрим по Дениису. Делов-то, один буй добавить. Заодно и сравним варианты, и на будущее будут наработки.

Да, было бы интересно сравнить результаты заездов.
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны

oberon
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение oberon » 03 окт 2016, 16:00

А еще мне нравится вот такой стартовый створ между буями трассы, как на схеме (внизу страницы).

Al78
Постоялец
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:

Сообщение Al78 » 03 окт 2016, 17:13

oberon писал(а):А еще мне нравится вот такой стартовый створ между буями трассы, как на схеме (внизу страницы).

Не столкнуться бы между 2 и 3 буем, или старт у всех сразу? Текст не читал, может объясняется.

Папа Гарик
Постоялец
Благодарил (а): 619 раз
Контактная информация:

Сообщение Папа Гарик » 03 окт 2016, 21:43

oberon писал(а):А еще мне нравится вот такой стартовый створ между буями трассы, как на схеме (внизу страницы).

Слав, там скорее всего вынужденный вариант старта из за "нехватки воды". В Новосельцево , вполне хватает пространства, как для старта , так и для финиша.
Краткое пособие для начинающих: Начните

Leonid50
Постоялец
Благодарил (а): 441 раз
Контактная информация:

Сообщение Leonid50 » 03 окт 2016, 23:47

Если проведем в Новосельцево, не, конечно состоятся! Но тогда "Хрустальных" точно не будет. Жалко, звучное название пропадает. :smile: :sad:
http://youtu.be/AzVHe4fiitE откуда и пошло название, автор названия - Оксана, супруга Андрея11222 (Андрон).

oberon
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение oberon » 04 окт 2016, 09:10

Папа Гарик писал(а):

Слав, там скорее всего вынужденный вариант старта из за "нехватки воды". В Новосельцево , вполне хватает пространства, как для старта , так и для финиша.

Всем привет!
Игорь, может, и из-за нехватки, не знаю. Вообще говоря, старт с пересечением круга - обычное дело. Все этапы ЧР этого года такие, еще здесь и здесь (схемы внизу страничек).
Мне старт между двумя буями трассы понравился тем, что и ворота стартовые уже есть -все удобно и наглядно, и при этом буев лишних не надо ставить.

Вернуться в «Организация мероприятий»