Трасса для кольцевой гонки.

Вопросы классификации, регламентов и правил проведения спортивных мероприятий на СНП.
влад
Постоялец
Благодарил (а): 63 раза
Контактная информация:

Re: Трасса для кольцевой гонки.

Сообщение влад » 10 окт 2017, 07:16

Сижу считаю , блин под эту трассу другой винт надо , и похоже под заказ , такой как мне надо есть но с рейком большим , а мне надо поупористей но с маленьким рейком что бы морду не задирало . Может не нужен 5 буй ? надо что бы всем было удобно , и тем кто на прямой выигрывает и кто в поворотах отыгрывает . В этот раз с настройками не попал , проваливался сильно , да и боялся не доехать до финиша , на крайней тренировке перед гонками перевернулся вот и осторожничал , на обычном балистике без чпв быстрее получилось бы .
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны

Денис Мастер Марин
Постоялец
Благодарил (а): 764 раза
Контактная информация:

Сообщение Денис Мастер Марин » 10 окт 2017, 09:05

влад писал(а):Источник цитаты Сижу считаю , блин под эту трассу другой винт надо , и похоже под заказ , такой как мне надо есть но с рейком большим , а мне надо поупористей но с маленьким рейком что бы морду не задирало . Может не нужен 5 буй ? надо что бы всем было удобно , и тем кто на прямой выигрывает и кто в поворотах отыгрывает . В этот раз с настройками не попал , проваливался сильно , да и боялся не доехать до финиша , на крайней тренировке перед гонками перевернулся вот и осторожничал , на обычном балистике без чпв быстрее получилось бы .

Влад, 5-ый буй не сильно "закручивает" траекторию. Хотя, на обратном прямике я терял на плавном левом повороте 2 км/час от максималки. Потери ката мне не ведомы.
г. Набережные Челны

oberon
Постоялец
Благодарил (а): 770 раз
Контактная информация:

Сообщение oberon » 10 окт 2017, 09:07

Влад, буй этот убрать не проблема. Но ты пока что относись к этим предложенным трассам, как просто к некоему поиску возможных вариантов. Чего там в итоге нарисуется и примется, пока никто не знает. Равно как пока непонятно, что будет с делением на сток и спорт, и если оно будет - то в каком виде. Тема трассы, кстати, открыта не только для критики. Если кто знает какие-то свои хорошие варианты - нарисуйте. Если нарисовать технически сложно, опишите просто словами.

Денис Мастер Марин
Постоялец
Благодарил (а): 764 раза
Контактная информация:

Сообщение Денис Мастер Марин » 10 окт 2017, 09:25

Мне импонирует то, что начинаем задумываться о настройках под конкретную трассу. Считаю, это говорит о понимании процесстов, проходящих за бортом и повышении уровня знаний из сезона в сезон. Все мы молодцы, раз обращаем внимание на "мелочи".
г. Набережные Челны

Leonid50
Постоялец
Благодарил (а): 435 раз
Контактная информация:

Сообщение Leonid50 » 14 мар 2018, 21:27

По Ногинской трассе - действительно, чем ближе к внутреннему кругу, тем удобней. И напоминание судьям - какова должна быть скорость лодок при старте? Давайте-таки это как-то обговорим. Я вовсе не требую условия под себя - мне выгодней чуть ли не с нуля. Просто это надо как-то узаконить что ли.

Папа Гарик
Постоялец
Благодарил (а): 594 раза
Контактная информация:

Сообщение Папа Гарик » 14 мар 2018, 21:38

Leonid50 писал(а):какова должна быть скорость лодок при старте? .

Лёнь, на брифинге говорили, что 5-7 км/ч. В регламенте это пропишем , когда выложим его вместе с анонсом мероприятия.
Краткое пособие для начинающих: Начните

Вернуться в «Технические вопросы»